ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 13:37
по поводу мужчин наших я сделала ход конем
убрала вещи в чемодан на балкон

он и знать не знал
но однажды...........
он решил прибраться на балконе и чемодна то поднял
оппа..надорвался слегонца
и орет мне с балкона
ЧЁТАМ!!!!!!!!!!! 
а я не знаю что и сказать молчу :))
он потом нервничал месяц
но вероятно об этом событии на балконе подзабыл
потому что что новое приходит радуется говорит доча красавица будет:) вот
но у меня ещё ход конем - иногда посылки то на меня прихоят
и он это видит - как я из огромной кучи 3 вещи достала остальное НЕ МОЁ!
возможо поэтому чемодан на балконе забыт:)) 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
15 января 2013 14:03
а мне вот интересно куда потом эти кучи девать? ag

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 14:06
Цитата: тигрица-кенгуру
а мне вот интересно куда потом эти кучи девать?


как вариант отдать кому то нуждающемуся
продать за какую то смешную цену

я совсем мелкое до 62 см
оставила кукол одевать
часть ляличного 3-9 мес
отдала племяннику мальчику:)
а остальное рафинированное девчатное ХЗ 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
15 января 2013 14:10
мой муж больше половины купленного не видит ag не понять им  нас! и тут уже конечно не один чемодан ah

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
15 января 2013 14:13

оплатила вчера доставку 230 р. (посылка 13) с отделения Сбера № 16  в 17-01

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
15 января 2013 14:34
Девочки, привет! а такой чемоданчик по габаритам получится купить? http://www.amazon.com/gp/product/B003BV0WLW/ref=ox_sc_act_title_1?i
e=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
15 января 2013 14:56
Цитата: дуня510
ура!!!!!!!!!!!!! 14 посылка в россию заехала!!!!!!!!!!значит дней через 10 можно ждать 
 

Цитата: YolkaYolkina
 напомните,пож,я в какой посылке?
 

 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 15:05
Цитата: milanskaya
Девочки, привет! а такой чемоданчик по габаритам получится купить? http://www.amazon.com/gp/product/B003BV0WLW/ref=ox_sc_act_title_1?i
e=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER


Маш максимальный размер 46 см, весит 1,7 почти.... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 15:07
Цитата: YolkaYolkina
напомните,пож,я в какой посылке?
 

Альбина пока ни в какой, я так понимаю у Вас декабрь был
а мы ноябрь грузим

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
15 января 2013 16:31
Юль, доплатила остаток 190р с карты 2918 по форме отметилась.

Lelika
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 177
15 января 2013 18:41
Здравствуйте, Юля и Наташа. Я у вас первый раз буду заказывать. Оформила заказы по форме в Крейзи 8. Посчитайте мне пожалуйста сколько к оплате. 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 18:53
Lelika,
Ольга!
кепка 304 рубля
футболка с черепом 380 рублей
шорты 878 рублей
кеды  809 рублей
сандалии  936 рублей
леггинсы 540 рублей
платье  778 рублей
и доставка 5 долларов это  170 рублей
счета Юля не выставляет, просто перечисляйте на карту денежки, потом выкуп смотрите в таблице в 1 посте темы.
удачного дня! 

Lelika
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 177
15 января 2013 19:12
Наташа, извените за вопрос - а вы мне по сколько доллар считали , и еще в Крейзи 8 вроде без орга?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 19:18
да всё без орга, доллар по 34 рубля
+доставка по РОССИИ
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
15 января 2013 20:22
Юля,оплачу долг за доставку на днях. В субботу вещи будут в цр ?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
15 января 2013 20:39

Цитата: тигрица-кенгуру
мой муж больше половины купленного не видит

во-во, я тоже терплю, не показываю, но мочи нет, достаю, наряжаю и мы устраиваем дефиле! а щаз у сестры дочка родилась, бум и ее наряжать!  ag

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
15 января 2013 20:43

девочки, спасибо вам огромное за возможность покупать такую красоту. я как подумаю, сколько это возни!

спасибочки! cp

денюшку завтра скину! br

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
15 января 2013 21:16
Nutka, Ань, спасибо тебе за то, что ты с нами) за то, что терпеливо ждёшь свою красоту. 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
15 января 2013 21:16
Цитата: Sviristell
Юля,оплачу долг за доставку на днях. В субботу вещи будут в цр ?
 
да, можно будет забрать в субботу 

swetik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 136
15 января 2013 21:31
Девочки, оплатила сегодня за доставку 70 руб. карта *************9104, жду кодовое слово!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!