убрала вещи в чемодан на балкон
он и знать не знал
но однажды...........
он решил прибраться на балконе и чемодна то поднял
оппа..надорвался слегонца
и орет мне с балкона
ЧЁТАМ!!!!!!!!!!!
а я не знаю что и сказать молчу :))
он потом нервничал месяц
но вероятно об этом событии на балконе подзабыл
потому что что новое приходит радуется говорит доча красавица будет:) вот
но у меня ещё ход конем - иногда посылки то на меня прихоят
и он это видит - как я из огромной кучи 3 вещи достала остальное НЕ МОЁ!
возможо поэтому чемодан на балконе забыт:))






