ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:33
Мореее!!! Вот она, долгожданная морская коллекция! В GYMBOREE

 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 января 2013 12:39

Спасибо, большое! Сегодня закину. Посмотрела  морскую коллекцию и пожалела, что у меня мальчик. Все такое милое. А на телефоне подскажи оператора,

а то я по номеру не понимаю.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:40
Цитата: Lyuda.mama
А на телефоне подскажи оператора,

МТС 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 января 2013 12:42
Спасибо

Julia Sharapova
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 312
14 января 2013 13:27
Юля, я доплатила 62 рубля за доставку. В форме отписалась.

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
14 января 2013 15:26
Юль привет. Скажи что с бодиком моим, и когда машинки приедут?

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
14 января 2013 15:57
Юля, Наташа, привет!
Оставила заказ в crazy8

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 18:46
viyul, Юль, бодик выкуплен, внесу в табличку на днях. Если не внесу, то всё равно тебе отдадим, ты ведь заказ по форме отправляла. Машинки твои идут в 17 посылке - это точно! И там же феечки едут пропавшие.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 18:46
julynov, Юль, сегодня буду выкупать крейзи. завтра оплатишь

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 января 2013 19:00
Юля! Как договорились, на телефон сбросила 26 руб.

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
14 января 2013 19:09
Цитата: princesska
julynov, Юль, сегодня буду выкупать крейзи. завтра оплатишь

Юль, у меня аванс есть - из 1015 не все ведь выкупилось, помнишь?
Я Наташе скинула сверку, она обещала в ближайшие дни посмотреть.

Мята
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
14 января 2013 19:42
Юля, я все оплатила

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
14 января 2013 20:25
 матерь божья, коллекцииииии! bu Что делать? Муж уже грозится! am

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
14 января 2013 23:10
Спасибо Юль!

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
14 января 2013 23:17
Привет! Оплатила 380 р за доставку!

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
15 января 2013 00:30
Юля приветик. Оставила небольшой заказ с крейзи,мое выкупи плиз, я завтра доплачу

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
15 января 2013 09:36
Девочки! CRAZY8 всем купила. Жду оплату. Внимание. Доставка на склад теперь платная - 5 долларов на всех. 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
15 января 2013 10:40
Юля! Скинь заветное слово.

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4516
15 января 2013 13:16
Nutka, ох уж эти мужья, у всех, видимо, одинаковые (из одного теста где-то лепят?). Мой тоже уже тихо рычит, говорит, столько денег потратила, но ни одной вещи еще не видел. Оправдываюсь: когда увидишь нашу малышку - красавицу в этих нарядах, слов не будет.....

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
15 января 2013 13:34
Цитата: Lyuda.mama
Юля! Скинь заветное слово.

слово скинула! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!