viyul, Юль, бодик выкуплен, внесу в табличку на днях. Если не внесу, то всё равно тебе отдадим, ты ведь заказ по форме отправляла. Машинки твои идут в 17 посылке - это точно! И там же феечки едут пропавшие.
Nutka, ох уж эти мужья, у всех, видимо, одинаковые (из одного теста где-то лепят?). Мой тоже уже тихо рычит, говорит, столько денег потратила, но ни одной вещи еще не видел. Оправдываюсь: когда увидишь нашу малышку - красавицу в этих нарядах, слов не будет.....