ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
13 января 2013 20:04
На босоножки See Kai Run Sara Sandal 8м за 20,4, белые в Amazon/


Сообщение отредактировал kalininanelli - 13 января 2013 20:08

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
13 января 2013 20:47
kalininanelli, Нелли, босоножки я вам купила. Их отслеживать можно будет в таблице в сообщении 1 этой темы. таблицу обновлю завтра утром, так как сегодня ещё один выкуп будет.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
13 января 2013 20:48
lapinochka, про посылки скажу следующее - как только товар попадает в посылку, напротив него в таблице появляется информация с номером посылки. Если этой информации нет, то товар пока на складе. Наберитесь терпения, пожалуйста. Сроки доставки увеличились до 3 месяцев!

lapinochka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 168
13 января 2013 21:15
Я нисколько не тороплю события, просто у меня таблицы не открываются, я не могу просмотреть, знаю что передо мной 15 была,поэтому и спрашиваю, чтоб не пропустить, если не сложно посмотрите!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 21:23
lapinochka, пока первую половину ноября разгребает Юля...
в январе-первой половине февраля всё получим.
Ваш картерс ещё не расписан

мамаТомы
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1564
13 января 2013 21:35
Девочки, всем привет! Подскажите, чёт я туплю - выкуп джимбори от 17-го декабря в какой посылке идёт?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 21:38
мамаТомы, Верунь
привет! Юля ноябрь грузит,
в феврале приходи.....задежка была изза праздников

lapinochka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 168
13 января 2013 23:06

большая просьба, как распределят,скажите в какой я, боюсь что не переустановлю программу до конца января.спасибо

Julia Sharapova
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 312
14 января 2013 08:46
Юля, привет!
У меня с первой посылки аванс висит в 42 рубля. Т.е., если я правильно считаю, то за доставку 12 посылки мне нужно доплатить 62 руб. (104-42=62)?

Мята
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
14 января 2013 11:11
Юля, привет! Я, получается, пропустила субботний выкуп Картерса, да? Когда следующий будет? 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 11:58
Цитата: Julia Sharapova
Юля, привет! У меня с первой посылки аванс висит в 42 рубля. Т.е., если я правильно считаю, то за доставку 12 посылки мне нужно доплатить 62 руб. (104-42=62)?

Да, Юля, всё верно 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 11:59
Цитата: Мята
Юля, привет! Я, получается, пропустила субботний выкуп Картерса, да? Когда следующий будет? 
 
Нет, не пропустила, его не было. Поэтому можешь оплачивать,я  выкупаю сегодня. Сумма к оплате в таблице. 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:02

А в CRAZY8 клубнички cp 
 


Сообщение отредактировал princesska - 14 января 2013 12:04

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
14 января 2013 12:07
а в джимбори море!!!!!!!!!!!!!!!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:08
Цитата: дуня510
а в джимбори море!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пока ещё ждём море) ещё не выставили 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
14 января 2013 12:09
Цитата: princesska
пока ещё ждём море) ещё не выставили 

ВЫСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:16
Цитата: дуня510
ВЫСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ну как у меня выставят, так накидаю картинок) думаю, это будет скоро. А клубнички тоже очень аппетитные. Сейчас, кстати, это тоже тренд сезона. Недавно в нексте облизывалась на клубничные платья и вот они, в родном крейзи!!! 

Мята
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
14 января 2013 12:18
Цитата: princesska
Нет, не пропустила, его не было. Поэтому можешь оплачивать,я  выкупаю сегодня. Сумма к оплате в таблице. 


Ок, оплачу в течение дня!  

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
14 января 2013 12:22
Юля, здравствуй! У меня не открывается таблица по доставке. Подскажи. сколько я должна?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
14 января 2013 12:25
Цитата: Lyuda.mama
Юля, здравствуй! У меня не открывается таблица по доставке. Подскажи. сколько я должна?

Добрый день! 26 рублей. Можешь мне на телефон закинуть 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!