Сообщение отредактировал kalininanelli - 13 января 2013 20:08
Сообщение отредактировал kalininanelli - 13 января 2013 20:08
большая просьба, как распределят,скажите в какой я, боюсь что не переустановлю программу до конца января.спасибо