у меня на одном форуме среди всех знакомых был такой ник...:)-козловодство...жаль не прошло слово по параметрам приличия...
у меня на одном форуме среди всех знакомых был такой ник...:)-козловодство...жаль не прошло слово по параметрам приличия...
Сообщение отредактировал Nutka - 12 января 2013 19:05
Юля, а когда вещи будут в ЦР, сегодня была там, сказали ничего нет.
Сообщение отредактировал дуня510 - 13 января 2013 12:12
Девочки, добрый день!
Я в Ваших закупках первый раз, оплатила затовар и доставку, подскажите, как узнать, что товар выкуплен. С нетерпением жду ответа.