ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
12 января 2013 18:13

у меня на одном форуме среди всех знакомых был такой ник...:)-козловодство...жаль не прошло слово по параметрам приличия...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
12 января 2013 19:04
akпро меня кажись забыли-слововолшебное скинуть! bc


Сообщение отредактировал Nutka - 12 января 2013 19:05

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 19:33
Nutka, Анечка, прости, забыли ah Лови скорее!!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 января 2013 21:25

 

Юля, а когда вещи будут в ЦР, сегодня была там, сказали ничего нет.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 21:35
Цитата: шокопай
Юля, а когда вещи будут в ЦР, сегодня была там, сказали ничего нет.

все три посылки увезли сегодня, после 12 часов они были в цр 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
12 января 2013 23:00
Юля, привет! оставила пару заказов на Крэйзи. Аванс был, сколько не хватит завтра закину!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 23:18
Цитата: тигрица-кенгуру
Юля, привет! оставила пару заказов на Крэйзи. Аванс был, сколько не хватит завтра закину!

хорошо, Аня. Только придётся подождать компанию, потому что вчера только крейзи выкупила 

EllenaM
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 380
12 января 2013 23:40
Юля, привет. Перевела только что за крейзи 1000 руб. В среду только смогу дойти до сбера и закинуть деньги на карту и доплатить тебе остатки. Можно у меня должок в 65 руб до среды повисит??....) 
 А авансика случайно ни какого не осталось у меня???)))

ЕленаSi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
13 января 2013 00:56
Доставку оплатила, жду слово

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 01:59
Цитата: ЕленаSi
Доставку оплатила, жду слово


отправила:) 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
13 января 2013 07:21
девочки, вещи супер!!!!! не устаю радоваться, как нам с вами повезло. спасибо вам большое за ваш труд и грамотное ведение закупки)))))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 12:12
f22543, Лен! 
спасибо тебе огромное за теплые слова.
я знаю что мы стараемся и не всё гладко выходит может быть потому что хочется чтобы все желания исполнялись а на деле есть много трудностей...

спасибо тебе за эту высокую оценку.
мы не подведем.


Сообщение отредактировал дуня510 - 13 января 2013 12:12

ЕленаSi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
13 января 2013 12:28
Цитата: дуня510
отправила:)


нету

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 12:30
Лен даже не знаю что сказать...сейчас даже и не отправляется.
позвони? 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 12:33
ура!!!!!!!!!!!!!
14 посылка в россию заехала!!!!!!!!!!значит дней через 10 можно ждать 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
13 января 2013 15:14
Цитата: дуня510
ура!!!!!!!!!!!!! 14 посылка в россию заехала!!!!!!!!!!значит дней через 10 можно ждать 
напомните,пож,я в какой посылке? be 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
13 января 2013 15:36
девочки, нам не подошел один комплект Джимбори на девочку 18-24 мес. если кого-то интересует, у Юли в пристрое написала или ищите тему в новом пристрое)))

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
13 января 2013 17:53

Девочки, добрый день!

Я в Ваших закупках первый раз, оплатила затовар и доставку, подскажите, как узнать, что товар выкуплен. С нетерпением жду ответа.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
13 января 2013 18:24
kalininanelli, Нелли.
а когда  Вы заказ оставляли? на какой магазин?
оплату 998 руб вижу..
 

lapinochka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 168
13 января 2013 19:05
Юля, ответь мне на вопрос по поылкам,плиз

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!