ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 00:40
Milawa,Лютик 5,шокопай, девочки, кодовое слово отправила!

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
12 января 2013 02:00
Юль я бодик микрофлиз заказывала в декабре. В табличке нет

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
12 января 2013 09:43
девочки, доброе утро. за доставку доплатила 207 рублей. в форме отметилась. жду кодовое слово)

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
12 января 2013 10:07
Девочки, доброе утро! Перевела 1000 руб за доставку (у меня еще аванс 325 руб оставался, остаток вычтите из него), форму заполнила. Киньте, плиз кодовое слово, хочу сегодня получить вещички.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 января 2013 10:22
Девочки сегодня посылки будут в ЦР после 12 часов!

Sanders
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
12 января 2013 11:37

Девочки,  а ЦР работает только в  СР, ПТ и СБ?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 11:58
julynov, Юль, лови слово!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 11:59
Цитата: Sanders
Девочки,  а ЦР работает только в  СР, ПТ и СБ?

да, только в эти дни 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 12:00

f22543, Лен, лови слово!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
12 января 2013 12:10
Юля, привет! Заплатила за доставку 85 руб, в форме отписалась, аванс был 81 руб. Жду заветное словечко cu 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 12:19
Лидия, лови слово!

Olgaist
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 291
12 января 2013 14:43

Юля, у меня потерялись вещи с чилдрен, вы говорили, что если в этих посылках не будет, то вернете деньги. Там оплата была на 1120, сейчас у меня долг за доставку 448. Можно его погасить из этих денег, а остальное пусть авансом висит?

Мята
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
12 января 2013 16:27
Юля, привет! Отправила заказ! Готова оплатить, кинешь мне итоговую сумму? Жду!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
12 января 2013 17:02
Прикольное словечко,Юля, учитывая что за заказами у меня муж ездит agЯ ему еще не говорила 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 17:19
Цитата: Лютик 5
Прикольное словечко,Юля, учитывая что за заказами у меня муж ездит Я ему еще не говорила 

мне Наташа помогла придумать)))) А что, очень оригинально ag  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 17:19
Olgaist, Ольга, хорошо, так и сделаем) Сейчас волшебное слово скину)

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
12 января 2013 17:23

Девочки, а декабрьские заказики crazy +джимбори в какой посылке?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
12 января 2013 17:25
Цитата: Darita
Девочки, а декабрьские заказики crazy +джимбори в какой посылке?

пока ещё на складе. Сейчас разбираем по посылкам ноябрь 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 января 2013 17:30
А мне скажите что за словечко? ab 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
12 января 2013 18:12
Цитата: milanskaya
А мне скажите что за словечко?  

в личке Маш:)
да у меня мужики с чувством юмора несколько циничным типа реальные пацаны - я предлагала козловодство, забраковали:)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!