Юля, у меня потерялись вещи с чилдрен, вы говорили, что если в этих посылках не будет, то вернете деньги. Там оплата была на 1120, сейчас у меня долг за доставку 448. Можно его погасить из этих денег, а остальное пусть авансом висит?
Девочки, а декабрьские заказики crazy +джимбори в какой посылке?