ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
11 января 2013 19:22
Юля привет. За доставку 146руб вычти из авнса,у меня 600р было на остатках, и вышли  пожалуйста кодовое слово.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
11 января 2013 19:35
Радужная,sensasia,eljah2008,  девочки, код слово отправила!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
11 января 2013 19:55
Юль, приветик, скинула долг за доставку  чуть больше- 300р. в форме отписалась! Жду слово. Остаток мой зачти в покупешки мои:)

ЕленаSi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
11 января 2013 19:55
Девочки, проверьте пожалуйста, у меня за доставку 150 руб оплачено, а по расчету посылки стоит оплата 50 руб


Сообщение отредактировал ЕленаSi - 11 января 2013 19:56

smaria
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 97
11 января 2013 19:56
Юля, у меня стоит в таблице долг 296 руб, а за 8 и10 посылки аванс 360, пересчитайте мне, пжл

Olgaist
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 291
11 января 2013 20:04

Юля, добрый вечер. У меня по закрытым распродажам и детским магазинам стоит долг за доставку 448 р. Я не поняла это я всего столько должна или два раза постолько. Сколько в итоге платить? И подскажите нашлись мои вещи с чилдрен, может это я как раз за них должна?

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 января 2013 20:29
Юля, ответь на мое сообщение тоже про оплату доставки, так хочется в выходные вещички получить)))

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
11 января 2013 20:32
Юля, Наташа подскажите плиз вещи завтра из ЦР забирать и восколько лучше подъехать чтобы они там уже были???

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 января 2013 20:53
Юля, здравствуйте!Поясните мне пожалуйста, откуда мой долг в 86 рублей взялся в табличке. У меня заказ был на 949 рублей, 900 я оплатила, 49 долг. (Я просила его вычесть с ранее заказанного, но не пришедшего заказа, но ты наверное забыла и перечислила остатки на карту без учета этого), но все же, вешь пришла на 136 рублей и в оплате стоит 50???

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 21:17
Цитата: ЕленаSi
Девочки, проверьте пожалуйста, у меня за доставку 150 руб оплачено, а по расчету посылки стоит оплата 50 руб

Лена, вещь всего одна. именно за неё оплачено 50 рублей.
остальные вещи придут и 100 рублей войдут в зачет их доставки 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
11 января 2013 21:19
Цитата: smaria
Юля, у меня стоит в таблице долг 296 руб, а за 8 и10 посылки аванс 360, пересчитайте мне, пжл

хорошо, Маша) Лови слово 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 21:19
Цитата: Olgaist
Юля, добрый вечер. У меня по закрытым распродажам и детским магазинам стоит долг за доставку 448 р. Я не поняла это я всего столько должна или два раза постолько. Сколько в итоге платить? И подскажите нашлись мои вещи с чилдрен, может это я как раз за них должна?
 

Оля пришли вещи только с закрытых распродаж. 
табличка одна за детские и за закрытые, мы не делим.
всего 448 рублей получается долг 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 21:21
Цитата: f22543
Юля, ответь на мое сообщение тоже про оплату доставки, так хочется в выходные вещички получить)))
 

Лен у тебя долг за вычетом аванса которы ты указала, мы с Юлей обговорили.
207 рублей оплачивай и приезжай

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 21:21
Цитата: eljah2008
Юля, Наташа подскажите плиз вещи завтра из ЦР забирать и восколько лучше подъехать чтобы они там уже были???
 

Эля завтра вещт будут в районе 12 я думаю.
Маша их повезет, я сказать точно не могу... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 21:22
Цитата: smaria
Юля, у меня стоит в таблице долг 296 руб, а за 8 и10 посылки аванс 360, пересчитайте мне, пжл
 

обязательно учту аванс, обновленная табличка завтра будет, что уже оплачено проставлю. кодовое в лс:)


Сообщение отредактировал дуня510 - 11 января 2013 21:23

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 января 2013 21:24
Цитата: дуня510
Лен у тебя долг за вычетом аванса которы ты указала, мы с Юлей обговорили. 207 рублей оплачивай и приезжай

ну спасибо большое)) завтра с утра денежку переведу. 

Milawa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 20
11 января 2013 22:51
Юля, здравствуйте. Отправите пожалуйста кодовое слово.
 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
11 января 2013 23:15
Юля, привет! Доставку оплатила. Жду словечко волшебное)))

ЕленаSi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
11 января 2013 23:23
Цитата: дуня510
Лена, вещь всего одна. именно за неё оплачено 50 рублей. остальные вещи придут и 100 рублей войдут в зачет их доставки

а вторая вещь тогда в какой посылке?


Сообщение отредактировал ЕленаSi - 11 января 2013 23:24

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 января 2013 23:41
Юля, ответь на мое сообщение тоже про оплату доставки, тоже хочется получить поскорее

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!