Сообщение отредактировал ЕленаSi - 11 января 2013 19:56
Юля, добрый вечер. У меня по закрытым распродажам и детским магазинам стоит долг за доставку 448 р. Я не поняла это я всего столько должна или два раза постолько. Сколько в итоге платить? И подскажите нашлись мои вещи с чилдрен, может это я как раз за них должна?
Сообщение отредактировал дуня510 - 11 января 2013 21:23
Сообщение отредактировал ЕленаSi - 11 января 2013 23:24