ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
10 января 2013 22:23
Спасибо, Наташ, жду не дождусь. Ты в следующий раз, если отвезти чего нужно- смело обращайся, я на машине. Я поздно сообщение твое прочитала,  Маша опередила (спасибо ей))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 января 2013 23:37
Цитата: julynov
Ты в следующий раз, если отвезти чего нужно- смело обращайся, я на машине. Я поздно сообщение твое прочитала,  Маша опередила (спасибо ей))


Юль спасибо огромное!!!!!!!!!! 

Танява
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 174
11 января 2013 00:44
Цитата: Танява
Юля привет! У меня такой вопрос, захожу  в этот магазин jcpenney и прсматривается только первая страничка, если нажимаю на страницу 2 к примеру пишется эта надпись: Я просто страницу другую хочу просмотреть! Почему так? We are sorry, but this product is not available at this time(Сожалеем, но этот продукт не доступен в данный момент)


Таня привет! 
С позволения Юли отвечу..
такое в этом магазине случается.
то есть вывеска на товар есть а сам товар недоступен.
но так только иногда.. 

 Девочки у меня все равно не получается посмотреть! Вот сейчас пробую, могу просмотреть товар только на 1 странице, а на 2 и т.д пишеться, хотя я даже ничего кроме выбора страницы не нажимаю
 

Сожалеем, но этот продукт не доступен в данный момент.


Сообщение отредактировал Танява - 11 января 2013 00:44

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
11 января 2013 10:32
Юля, добрый вечер!

Напиши, пожалуйста, когда выкупишь наши босоножки. Спасибо. Вчера в таблице об оплате моя оплата была. а сегодня нет. 

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
11 января 2013 11:26
Юль привет. В декабре я в картесе бодик заказа, в табличке его нет почему-то

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 января 2013 12:09

Наташа, привет. там в 13 посылке по таблице у меня стоит песочник, а выкупился бодик с розочками Джимбори. если что, это мое. просто Юля в табличке не исправила замену.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
11 января 2013 12:12
Юля, привет! посмотрела табличку ))) 16 посылка такая малюссенькая что ли? ai 17 когда планируешь отправлять?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 13:38
Цитата: тигрица-кенгуру
Юля, привет! посмотрела табличку ))) 16 посылка такая малюссенькая что ли? 17 когда планируешь отправлять?


16 не всю Юля расписала так бывает когда много разных хлопот ( у Юли 3 деток, поймите)
по факту придет и будем знать - это по 16.
17 на этой неделе стартует, пока не расписана 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 13:39
Цитата: f22543
Наташа, привет. там в 13 посылке по таблице у меня стоит песочник, а выкупился бодик с розочками Джимбори. если что, это мое. просто Юля в табличке не исправила замену.
 

да Лен всё верно! и он и котик диснеевский у меня!
скажи где будешь забирать 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
11 января 2013 13:42
Наташа, привет! в том и дело, что 17 расписана )) я и удивилась поэтому!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 13:45
Цитата: тигрица-кенгуру
Наташа, привет! в том и дело, что 17 расписана )) я и удивилась поэтому!


Анют ну тогда Юля её успела распиать а я ворона не глянула:))
она на этой неделе пойдет вчера разговор был, может уже сегодня даже 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
11 января 2013 14:51

ДЕВОЧКИ! выложила файл по посылкам.
оплачивайте доставку, отмечайтесь в форме (там есть за доставку).
кодовое слово после оплаты сообщает Юля!
всем спасибо за терпение!
вещи чудесные.
кому инетерсно - пишите в личку скажу что есть 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 января 2013 15:02
не открывается табличка по оплате за доставку. пишет, что возможно был изменен адрес или она была удалена(

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
11 января 2013 15:31
Юля, привет. Наташа выложила табличку по доставке - у меня долг стоит 420 рублей.
я посмотрела таблицу по выкупам и табличку по доставке, там у меня образовались авансики в общей сложности 213 рублей. можно их зачесть в счет долга и доплатить 207 рублей на твою карту, чтобы Наташик мне вещи отдала) 

ЕленаSi
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
11 января 2013 16:17
Юля, добрый вечер. Не открывается у меня табличка по доставке, сколько я должна?

lapinochka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 168
11 января 2013 17:58

Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,мой заказ еще не сформирован в посылку,полетела винда,часть программ не работает,не могу файл открыть. спасибо!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
11 января 2013 18:23
тигрица-кенгуру, Аня, в 16 посылке едет много вещей из закрытых распродаж, таблицу по закрытым распродажам обновим в ближайшее время

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
11 января 2013 18:38
Юленька доставку оплатила, форму заполнила. жду кодовое слово

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
11 января 2013 19:00
Юль привет. Ответь мне на сообщение плиз

sensasia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 48
11 января 2013 19:01
Юля, привет! Оплатила за доставку с 24.ру 236 руб, форму заполнила, жду слово!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!