ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
9 января 2013 22:09
А по таблице там мой чилдрен должен быть((( Где его ждать?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 22:11
Цитата: Лютик 5
А по таблице там мой чилдрен должен быть((( Где его ждать?


Олесь попозже видимо.........не расстраивайся точно придет!
например вот гольфы человека паука пришли Олга85 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
9 января 2013 22:14
все равно расстроилась((( я так их ждала.

Мята
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
9 января 2013 22:39

Юля, привет! Хочу прикупить Картерса, скажи, есть компания на выкуп сейчас? Я успею? Распродажа вроде как до конца этой недели только. 

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
9 января 2013 22:40

Юля, добрый вечер!

Напиши, пожалуйста, когда выкупишь наши босоножки. Спасибо.

Irizka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 245
9 января 2013 22:50
Юля,я не могу понять,в какой посылке мой заказ?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 11:14
Цитата: Мята
Юля, привет! Хочу прикупить Картерса, скажи, есть компания на выкуп сейчас? Я успею? Распродажа вроде как до конца этой недели только. 

заказы принимаю, можно оставлять, выкуплю в субботу 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 11:18
Лютик 5, Олесечка, не расстраивайся, пожалуйста! У нас на складе путаница небольшая. Вещи теряются, но потом приходят обязательно. У нас вот сюрприз - посылка с феями нашлась и ещё много чего)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 11:18
Irizka, если заказ отправлен, то напротив него стоит номер посылки, если номера нет, то он ещё на складе.

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
10 января 2013 11:19
Юль, а мой the childrens от сентября не нашелся?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 11:19
Nutka, Анечка, мы уже сами в нетерпении на новую коллекцию посмотреть)))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 января 2013 18:59
Девочки всем привет!
Прошу понимания.
сегодня пришла 13 посылка, я её разбираю.
но до завтра до обеда сделать всё не смогу.
то есть завтра не повезу в ЦР отдельно 12 и 15.
в субботу увезти нереально-у меня моя ласточка не вмещает короб, только на переднее седло - зеркало парвое не видно, да + лялька на руках. через голову вряд ли могу прыгнуть, так как честно сильно болею орз, сопли такие хочется отрезать голову и жить спокойно.
иногда шагу ни сделать чихание такое..........(((
:))
вообщем завтра вывешиваю веса посылок.
оплачивайте и кто желает с кодовым словом ко мне домой. пишите в личку.
живу не так далеко от ЦР, по растоянию километра 3 пешком даже! 5 минут  по дороге на машине без пробок.
мы из дома с дитем в магик пиццу ходим пешком иногда.
ВСЕ ВЕЩИ БУДУТ В ЦР В СРЕДУ, К 19-00!!!!!!!!!!!!!!!! 


что-то много буков получилось:) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 января 2013 20:24
Девочки! доп сообщение.
Маша Миланская предложила вывезти посылки, если всё получится то они в ЦР будут  В СУББОТУ! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
10 января 2013 20:40
Девочки , а в 13 моего тоже ничего нет?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 20:42
Цитата: Лютик 5
Девочки , а в 13 моего тоже ничего нет?


Олеся, есть! потерянный чилдрензвеа 3 позиции 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
10 января 2013 20:46
Ой, ка я рада, спасибо Юль!!!! bp

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
10 января 2013 20:57
Юля, привет! извиняюсь за назойливость... а когда можно посмотреть что вошло в следующие посылки?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 января 2013 21:08
Цитата: тигрица-кенгуру
Юля, привет! извиняюсь за назойливость... а когда можно посмотреть что вошло в следующие посылки?

Анечка, привет! Табличку обновила только что. Можешь посмотреть 

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
10 января 2013 22:05
Юль, не хочу огорчить Лютик5 (надеюсь, ее вещички тоже пришли), но, может, все-таки это мои потерянные 3 позиции the childrens в 13 посылке? В табличке у нее стоят 12 и 15 посылка, а у меня неизвестность...

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 января 2013 22:09
Цитата: julynov
Юль, не хочу огорчить Лютик5 (надеюсь, ее вещички тоже пришли), но, может, все-таки это мои потерянные 3 позиции the childrens в 13 посылке? В табличке у нее стоят 12 и 15 посылка, а у меня неизвестность...


Нет Юль было только Лютика и мамы ани...
но у тебя очень большой пакетик:)
не пожалеешь от массы впечатлений 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!