ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
9 января 2013 13:38
Наташа, Юля, здравствуйте! С наступившим Вас! Здоровья и процветания в Новом году!
Наконец-то я дома за родным компьютером, где никто не прогоняет. Услышала, что12-я и 15-я посылочки пришли.
А в них случайно нет моих потерявшихся заказов the children и 1015?
Когда можно будет получить то, что пришло?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 15:49
Цитата: julynov
Наташа, Юля, здравствуйте! С наступившим Вас! Здоровья и процветания в Новом году! Наконец-то я дома за родным компьютером, где никто не прогоняет. Услышала, что12-я и 15-я посылочки пришли. А в них случайно нет моих потерявшихся заказов the children и 1015? Когда можно будет получить то, что пришло?


Юля привет! Всего тебе самого наилучшего в Новом Году, спасибо за поздравление!
У тебя пришли вещи, с 1015 только одно платье, но интересное!
12 Маша мне вот только привезла, не нашла ничего пока:)
получить можно в пятницу будет, я постараюсь увезти.
 

Вера
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 276
9 января 2013 17:06
Оставила заказ из Крейзи, в форме об оплате отметилась ab

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
9 января 2013 17:16

Добрый день!

С прошедшими Вас праздниками! Со старым новым годом! Оплатила 998р через отделение СБ сегодня. Проконсультируйте, пожалуйста, по размеру обуви: заказала 8м босоножки, а унас есть Nike, купленные в Европе, английский р-р 7,5: они нам великоваты, запас 1см. Угадала ли я с американским размером? Смотрела много таблиц соответствия размеров, везде различные данные. Спасибо.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 января 2013 18:09
kalininanelli, Нелли, добрый вечер! Денежки пришли, спасибо. Про размеры - теоретически всё верно, а как на практике будет - увидите, когда примерите! Я сама раз ошиблась - туфельки из зулили оказались маломеркой. Но в крейзи и джимбори полноразмерная обувь, на размер отличается от английской, т.е. английская 7 = американская 8

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 января 2013 18:10
Вера, хорошо, подождём компанию до завтра, утром будут данные о выкупе в табличке

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 января 2013 18:11
Юкка, Юлечка, получала. Извини, что не ответила. Всё семейство дома дружно гонит меня из-за компьютера) Я сделаю выписку из банка и отпишусь тебе.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 января 2013 18:13
тигрица-кенгуру, Анечка, в январе всё отправлю. Сейчас собираю 17 посылку. Кстати, 16 не всё расписала, что вошло туда. Просто праздники немного выбили из рабочего ритма.

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
9 января 2013 18:30

Юля,барабан из 12 посылки уже можно будет забрать в пятницу?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 18:44
Цитата: Zaranica
Юля,барабан из 12 посылки уже можно будет забрать в пятницу?

барабан тут, я постараюсь отвезти в пятницу.
однако болею, если что- в субботу.... 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
9 января 2013 19:38
Цитата: princesska
посылки 12 и 15  получены!!!
cs azгосподи, счастье-то какое! Наконец-то наши нарядики пришлепали! Кохда мона ехать будет забирать? 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 19:43
Nutka, Аня я надеюсь в пятницу.
но шипко сопли у меня текут, вдруг в субботу только получится - не обижайтесь девчата...


Сообщение отредактировал дуня510 - 9 января 2013 19:43

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
9 января 2013 19:43
Юль, отметь, пжста, мои проплаты, а то я не вижу их у тебя в табличке и мне стыдно и дурно ah bh

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
9 января 2013 20:13
Ой, Юлечкааа! Как я рада! я уже сто раз себя поругала, что заказала на 6-9мес... еще отметь там мой аванс (300 с чем то рублей) пусть на доставку потом уйдет!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
9 января 2013 21:17
когда новые коллекции появяться не в курсе? ag

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 21:19
Цитата: Nutka
когда новые коллекции появяться не в курсе?


Ань к 15 января мне кажется так 

Sanders
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
9 января 2013 21:44
Девочки, привет. С прошедшими праздниками всех!
Смотрю на сайте Почты России отслеживание посылок, 13 посылочка  наконец-то  пришла в Е-бург? ab 
Когда уже можно будет забрать заказики? Уже не терпится, с октября то. ag 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
9 января 2013 21:47
Наташа, привет! А доставку еще не считали?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 22:01
Цитата: Лютик 5
Наташа, привет! А доставку еще не считали?


Олесь привет!
твоих вещей нет в 15 и 12.
доставку не считала - завтра Юля мне весы привезет чтобы в магазин не бегать...... 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 января 2013 22:02
Цитата: Sanders
Девочки, привет. С прошедшими праздниками всех! Смотрю на сайте Почты России отслеживание посылок, 13 посылочка  наконец-то  пришла в Е-бург?   Когда уже можно будет забрать заказики? Уже не терпится, с октября то.  
 

13 пока у меня нет. Если её получу то она будет в ЦР на след неделе...... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!