ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 декабря 2012 22:31
Цитата: тигрица-кенгуру
Юля, привет! ты отправила уже 16 посылку? (очень надеюсь,что в нее войдут мои первые заказы крэйзи и картерс)

Ань, 16 посылка уже пойдёт в январе. Там после праздников, думаю, что почта наша веселее работать будет и посылочки к нам побыстрее долетят) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 декабря 2012 22:33

Tasha12, Танечка, спасибо за добрые слова! Платьице постараюсь купить завтра

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
31 декабря 2012 09:31
Юля, привет! Вчера получила вещи из ЦР, у меня там должна быть детская футболка 
oshkosh Short Sleeve Graphic Tee 4t 4
но её не было.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 декабря 2012 12:54
Цитата: Helena1981
Юля, привет! Вчера получила вещи из ЦР, у меня там должна быть детская футболка  oshkosh Short Sleeve Graphic Tee 4t 4 но её не было.


Лена её действительно не было, она не пришла в этой посылке!!! 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
31 декабря 2012 15:19
Юля,привет! ПРишло наше платьице? ab 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 декабря 2012 16:16
YolkaYolkina, Альбина, привет! Мы сейчас получаем заказы, сделанные в сентябре только

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
31 декабря 2012 16:31
Юль, 12 посылка не пришла?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 декабря 2012 16:36
Цитата: Nutka
Юль, 12 посылка не пришла?

Аня, пока в пути ещё 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 декабря 2012 16:51

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
31 декабря 2012 18:09

Юля, Наташа, с Новым годом!!!

Спасибо Вам за Вашу работу!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
31 декабря 2012 21:02

с новым годом! процветания! любви и здоровья!

 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
31 декабря 2012 22:41
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

az

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
1 января 2013 00:57
Девочки, с Новым Годом!!!
Будьте счастливы, пусть детки будут здоровы!!!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
1 января 2013 12:38
Цитата: дуня510
Лена её действительно не было, она не пришла в этой посылке!!! 

 

а придёт?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
1 января 2013 20:17
Цитата: Helena1981
а придёт?

Лена, давай подождём. Если не будет в следующей посылке, то верну денежки) 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
1 января 2013 23:00
с новым годом! bq
а если по теме, подскажите пожалуйста, а декабрьские заказики посылкой за каким номером идут? если идут 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
2 января 2013 01:27
Цитата: Darita
с новым годом! а если по теме, подскажите пожалуйста, а декабрьские заказики посылкой за каким номером идут? если идут 


С новым годом:)
нет, декабрьские будем получать в феврале-марте.
скорее в марте.
они не идут, ноябрьские ещё не отгружали 

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
2 января 2013 18:00
Наташа, я тебе на мыло сообщение отправила, на Мэйсисе все скидки ушли, я с выкупом подожду немного?

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
3 января 2013 11:00

Цитата: princesska
Лена, давай подождём. Если не будет в следующей посылке, то верну денежки) 

ладно

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
6 января 2013 16:13
ой, кажись 12 прилетла посылка и 15 на подходе!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!