Ань, 16 посылка уже пойдёт в январе. Там после праздников, думаю, что почта наша веселее работать будет и посылочки к нам побыстрее долетят)
Ань, 16 посылка уже пойдёт в январе. Там после праздников, думаю, что почта наша веселее работать будет и посылочки к нам побыстрее долетят)







