ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
28 декабря 2012 22:49
Юля, привет! Мне тоже возьми такую рубашечку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=78232&vid=1&pid=330654042   размер XL цвет Color: Blue Mosaic. Форму надо заполнять?

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
28 декабря 2012 22:55
Юля еще хочу сыну футбу http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26078&vid=1&pid=559357002  размер М на 10 лет нормально будет, он у меня худенький, 140см. Если нормально возьми

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
29 декабря 2012 00:15
Юля, отправила заказ на олд неви, гап. А рубашки муж. с белой футболкой в паре? А то в ворот везде белая футболка видна.


Сообщение отредактировал Tasha12 - 29 декабря 2012 00:18

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
29 декабря 2012 00:29
Оставила заказ еще на одну рубашку, если успеваю.

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
29 декабря 2012 00:55
Обе рубашки оплатила, за одну в заказе неправильную сумму указала, с оргом.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 12:12
Цитата: Designer
Юля, а ты уже брала там мужские рубашки, размеры соответствуют, не большемерят? Хочу папе рубашку фланелевую, выбираю между L  и XL, наш носит 52.

я своему мужу брала толстовку и пару футболок с длинным рукавом. У него параметры такие - рост 170, ОГ 100, размер M сел отлично. Так что планирую и рубашки взять М 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
29 декабря 2012 12:12
Юля, отметь, пожалуйста, мои оплаты - 366 р. и 200 р.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 12:13
Цитата: Designer
Обе рубашки оплатила, за одну в заказе неправильную сумму указала, с оргом.
 
рубашечку фланелевую не могу принять - уже все большие размеры распроданы. Так что жду замену или оставлю денежки в авансе. Как удобно? 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 12:14
Цитата: Tasha12
Юля, отправила заказ на олд неви, гап. А рубашки муж. с белой футболкой в паре? А то в ворот везде белая футболка видна.
 
Таня, там не написано, что футболка в комплекте, скорее, просто так сфотали. Но если вдруг придут рубашки с футболками, будет неплохо) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 12:17
Nutka, Ань, привет! Всё отмечу обязательно)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 12:18
Лютик 5, Олеся, рубашечку и футболку купила)

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
29 декабря 2012 12:42
Спасибо, Юля!!!! Вечером оплачу, посчитай только))) А форму на футболку надо заполнить?


Сообщение отредактировал Лютик 5 - 29 декабря 2012 12:48

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 13:36
Лютик 5, Олеся, заполни форму на футболочку, чтобы потом нам легче было посылку разбирать

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
29 декабря 2012 16:05
Юля, а ты мне туфельки    Flower Faux Suede T-Strap Shoe  в джимбори 10 размер не выкупила? А то заказ галочкой помечен, а в таблице нет.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 декабря 2012 19:22
Цитата: Tasha12
Юля, а ты мне туфельки    Flower Faux Suede T-Strap Shoe  в джимбори 10 размер не выкупила? А то заказ галочкой помечен, а в таблице нет.

Тань, выкупила! В табличку не занесла - пропустила! Извини. Мы что-то тут разболелись всем семейством поеред новым годом.... 

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
29 декабря 2012 21:00

princesska, да, что-то никак год не закончится. Последние дни вообще под высоким напряжением! А дети такие непредсказуемые, положиться ни них нельзя. Мы специально последние 2,5 недели в садик не ходили, чтобы ничего не подхватить.

 

Давайте выздоравливайте!!! Пожелание: богатырское здоровье, поменьше огорчений, больше радостных и счастливых моментов!!!

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
30 декабря 2012 12:05
Юль, оставила в джимбори на платье заказик. Сегодня за всё закину оплату.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
30 декабря 2012 20:00
Юля, добрый вечер! Хотелось бы узнать о судьбе выкупа куколки на амазоне...в таблице данных нет. Она выкуплена или нужно кого-то для компании подождать?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 декабря 2012 21:00
Цитата: лисичка76
Юля, добрый вечер! Хотелось бы узнать о судьбе выкупа куколки на амазоне...в таблице данных нет. Она выкуплена или нужно кого-то для компании подождать?

добрый вечер! куклу купила! только вы заказ на неё в крейзи оставили, потому я и не занесла в таблицу! сегодня занесу, будете смотреть во вкладке amazon 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
30 декабря 2012 22:03
Юля, привет! ты отправила уже 16 посылку? (очень надеюсь,что в нее войдут мои первые заказы крэйзи и картерс) dv

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!