Сообщение отредактировал Tasha12 - 29 декабря 2012 00:18
Сообщение отредактировал Лютик 5 - 29 декабря 2012 12:48
princesska, да, что-то никак год не закончится. Последние дни вообще под высоким напряжением! А дети такие непредсказуемые, положиться ни них нельзя. Мы специально последние 2,5 недели в садик не ходили, чтобы ничего не подхватить.
Давайте выздоравливайте!!! Пожелание: богатырское здоровье, поменьше огорчений, больше радостных и счастливых моментов!!!