СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩

320-й выкуп
25708 заказов
880 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 10:13
Добираем еще 20шт.
 Шоколадный батончик «Спринт X» с печеньем, глазированный
10.03 р.
Батончик из мягкой карамели с печеньем, покрытый глазурью
Набрано заказов: 124 рядов: 0

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
27 сентября 2016 10:14
Кто попробовал, отпишитесь, пожалуйста:)))
У меня дети все умяли, я даже глазом не успела моргнуть
 Шоколадный батончик «Impulse» со вкусом клубники
8.73 р.
Батончик глазированный со вкусом клубники. 

Батончик из нуги с клубничным вкусом, прослойкой желе, покрытый глазурью.
Набрано заказов: 26 рядов: 0

Nastik91
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 902
27 сентября 2016 23:16
Юлия, добрый вечер! Огромное спасибо Вам за доверие и понимание!!! Все оплатила! 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
28 сентября 2016 10:55
Цитата: Nastik91
Юлия, добрый вечер! Огромное спасибо Вам за доверие и понимание!!! Все оплатила! 
 
Доброе утро! Спасибо! Кушайте на здоровье и приходите еще за сладостями!!! 

Nastik91
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 902
28 сентября 2016 11:04
Цитата: Wilma
Доброе утро! Спасибо! Кушайте на здоровье и приходите еще за сладостями!!!


Доброе утро! Спасибо, а то, чтоневыкупилоось в след выкуп??

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
28 сентября 2016 11:15
Цитата: Nastik91
Доброе утро! Спасибо, а то, чтоневыкупилоось в след выкуп??
 
Да, в следующий выкуп. Счета на эти позиции я не выставляла.
Либо не набрали коробки, либо не было на складе у поставщика.
 

sneginka2015
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 830
28 сентября 2016 22:53
Дв.все очень вкусное.свежее.спасибо.ещё заказала

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
30 сентября 2016 12:59
Конфеты весовые «Крокант»
55.93 р.
Глазированный молочный грильяж с добавлением тертого жареного арахиса и дробленого миндаля.

Мне ооочень понравились. Я в принципе любитель грильяжа, орехов и еже с ними. Грильяж не очень уж твердый. Улетает только так. Конфетки сами невесомые почти) Ребенок (4 г) не оценил (что даже и лучше)), а мы с мужем очень даже. Рекомендую!
Спасибо за закупку! 


Сообщение отредактировал Sviristell - 30 сентября 2016 13:00

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
30 сентября 2016 13:01
Цитата: Sviristell
Мне ооочень понравились. Я в принципе любитель грильяжа, орехов и еже с ними. Грильяж не очень уж твердый. Улетает только так. Конфетки сами невесомые почти) Ребенок (4 г) не оценил, а мы с мужем очень даже. Рекомендую! Спасибо за закупку! 
 
Спасибо:) У меня племянник тоже их оооочень любит!
 

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
1 октября 2016 21:11
Забрала свой заказ, спасибо вафли шоколайт оооченнь вкусные, прослойка натуральный воздушный шоколад, в магазине не встречала таких

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 22:14
Цитата: sport.555
Забрала свой заказ, спасибо вафли шоколайт оооченнь вкусные, прослойка натуральный воздушный шоколад, в магазине не встречала таких
 
ДВ! Спасибо за отзыв! Да, мне тоже они очень понравились. У поставщика они считаются "Хитом". 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!