СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩

320-й выкуп
25708 заказов
880 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
20 сентября 2016 12:24
Разбираем остатки!!! Больше ничего нет.
Пристрой
5шт.
 Крекер «Яшкино» «Французский с кунжутом»
25.02 р.
Набрано заказов: 38 рядов: 1


Сообщение отредактировал Wilma - 20 сентября 2016 12:53

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
20 сентября 2016 13:19
Разбираем остатки!!! Больше ничего нет.
Пристрой
5шт.
 Крекер «Яшкино» «Французский с кунжутом»
25.02 р.
Набрано заказов: 38 рядов: 1

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
20 сентября 2016 15:14
Оплатила, уведомила 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
Тирена
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 357
21 сентября 2016 17:41
Оплатила, уведомила

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
22 сентября 2016 07:04
Простите за задержку, сбер глючил, оплатила и уведомила

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
22 сентября 2016 12:17
Где оплаты???В ЦР заказы не поедут,сейчас готовлю накладную для ЦР, закрываю и оплачиваю выкуп. Следующая поездка в ЦР будет не раньше, чем через 3 недели. Из-за Ваших неоплаченных вовремя заказов - в ЦР отдельно не поеду, прошу это учесть!
 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
22 сентября 2016 18:57
ДД! Все заказы отвезли в ЦР.
Дожидайтесь, пожалуйста, уведомления о принятии заказов ЦР.
Всем спасибо за участие.
Приглашаю в новый выкуп. 

mrs.tytysya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 220
22 сентября 2016 20:08
Юлия, ДВ, оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!