Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Wilma, Юль стоп когда? Надо при купить ещё чего-нибудь
ДВ! Спасибо за отзыв. В следующий раз надо будет себе хоть один батончик урвать:)) Хочется через недельку СТОПнуть, посмотрим по закрытым коробкам. Пока ориентируемся на 14.10., если нет, то 21.10. точно СТОП.