да-да-да, простите, пожалуйста, вчера не было возможности выйти в инет(( чтобы сообщить, написала в личку откуда можно забрать ваши заказы.
да-да-да, простите, пожалуйста, вчера не было возможности выйти в инет(( чтобы сообщить, написала в личку откуда можно забрать ваши заказы.
Доброе утро хочу забрать свой заказ. Но стерла сообщение с адресом и телефоном((( будьте добры, продублируйте
доброе утро, смс отправила
доброй ночи, да, заказала, жду оплату.
спасибо!
пришли, спасибо
ну по идее да, многовато будет, заменить на меньший размер?
здравствуйте, ну если бы вы сразу сказали, что вам в цр желательнее, то я бы отвезла, просто сейчас я уже не в городе( муж на выдаче..
Сообщение отредактировал Танюня - 18 марта 2014 12:53
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |