Океан обуви. СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА СКИДКИ ДО 80%

41-й выкуп
662 заказов
225 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MamaVladushki
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 272
15 сентября 2015 10:54
ДУ! Оплатила, уведомила.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 12:11
ab 

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
15 сентября 2015 15:31
Юля,спасибо в очередной раз за обувочку! ax  Классные боты! Мужу все подошло ...главное что дитятя  довольно ag 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 16:18
Natalie,да они вообще клссные, у нас 2 пары уже харлеев, мне кажется они никогда не износятся ag 

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
15 сентября 2015 16:20
ОПЛАТИЛА И УВЕДОМИЛА

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 20:16
ab 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
15 сентября 2015 20:43
Юля оплачу завтра днем,край вечером

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 21:31
Olgica,ок, спс

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 21:56
Новая коллекция Eden Flower! Элегантность и женственность во всем!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 сентября 2015 07:48
ab 

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 300
16 сентября 2015 11:12
Оплатила сегодня, уведомила

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
16 сентября 2015 17:58
ДВ. Оформила заказ на следующую закупку.

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
16 сентября 2015 18:53
оплатила и уведомила

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
16 сентября 2015 19:40
bimevox,Юля,дв, я успеваю в этот выкуп? И примерно сколько он идёт?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 сентября 2015 21:44
Юля, девочки! Скажите, какие модели на анарексичные ноги? Нужна зима евромех 38разм без каблука. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 сентября 2015 21:56
Цитата: Юна
bimevox,Юля,дв, я успеваю в этот выкуп? И примерно сколько он идёт?
уже в новый собираем - есть заказы

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 сентября 2015 21:56
Цитата: Кристина Язовских
bimevox,Юля,дв, я успеваю в этот выкуп? И примерно сколько он идёт?
альба, светски точно

Брюлики
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
16 сентября 2015 22:38
Юля,добрый вечер.
я оплатила за две закупки  в одном платеже,но обсчиталась,забыла про орг,  сумму 170,6  завтра переведу )) до банкомата дойду,закину денежку)) прошу прощения))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!