Океан обуви. СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА СКИДКИ ДО 80%

41-й выкуп
662 заказов
225 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tatiana777
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 478
13 сентября 2015 22:28
Юля,

не могу понять, успела я с заказом или нет.

На сайте ботинки Ботинки ALBA (1870-6-4505-07P) 38 размера уже пропали.

Мой заказ попал в резерв или нет? Волнительно........

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 07:19
Tatiana777,должен - сегодня все узнаем, по идее за вами ушел


Сообщение отредактировал bimevox - 14 сентября 2015 07:19

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 09:02
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 09:07
Заказывала мужу сапоги Harley davidson - классные - с жёсткой подошвой и носком, полностью из кожи (грубой). Внутри не ^голая^ кожа как заявлено в описании, а подкладка из текстиля, утепления тонким синтепоном, в общем тёплые. Брались, в основном, для осенних поездок на мотоцикле. Идут в размер как я поняла. Размер 42 - 27 см.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20150819_183909.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150819_184331.jpg

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 09:10
Ботинки GIORGIO PICINO, на сайте давно висит 42 размер этих полусапожек. Рискнула и заказала на свой классический 41 размер (стопа 26,5, обувь идеально подходит если стелька 27-27,2 см) этот 42 полагая, что европейский 42 размер это наш 41, тем более эта марка самая что ни на есть "натуральная", итальянская. 
Ну что сказать, это любоффф с первого взгляда, обувь из разряда - маст хэв, под любой наряд в стиле кэжел, под джинсы, юбки, платья и тп. ФОто 100% соответствует реальности. По размеру - сказка, рай для ножек, это не 42 размер конечно, это 41,5 комфорт, на высокий взъем и носочек отлично. Красивущие и удобные, жаль, что только на сухую погоду. 
Так что на 41 размер можно смело заказывать. И цена.... Песня.... 2100 рублей за Италию!!! 
Изображение

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 09:11
Девочки , чуть расскажу про свои обновки. Фотки ужас-ужас на скорую руку , сорь 
Лапка моя 25,5 см ; голень 41см. беру и 40 и 41 
Фирма Dali , обе пары 40 рр. 

Сапожки обе пары подошли отлично ! Как всегда опасалась за голень , но все отлично! Зимние сели чуть плотее и стелька по длине впритык. Евро мех , молния до середины сапога. Сзади на голени резиночка . Высокие!! Мне на рост 175 до середины колена. Посмотрим не будет-ли мешать эта высота. Каблук не мерила , думаю 8-9 см
Прикрепленное изображение: image.jpg Прикрепленное изображение: image.jpg Прикрепленное изображение: image.jpg

Осень и в голени спокойно на джинсы оделись и по стельке есть запасик на носочек. Сзади разрез. Чуть ниже чем зима , до колена. Кто росточком пониже -будут ботфорты)) Скрытая танкетка. 
Прикрепленное изображение: image.jpg Прикрепленное изображение: image.jpg Прикрепленное изображение: image.jpg 

ksjushacherkesva
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 150
14 сентября 2015 12:10
А заказ можно оставить? Успеваю?
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 12:51
ksjushacherkesva,ну давайте, пока счет на подходе

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 300
14 сентября 2015 13:14
Добрый день! Оставила заказна кеды, если попадаю в эту закупку

nashamina
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 390
14 сентября 2015 13:16
Добрый день . Оставила заказ.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 13:46
Наталл,nashamina,успели

Мишутка
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 232
14 сентября 2015 16:48
Д.д. Хотела оставить заказик,и  хочу поитересоваться по срокам доставки?!

nashamina
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 390
14 сентября 2015 19:10
Оплатила уведомила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 20:43
Мишутка,примерно неделя после выставления счета

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
14 сентября 2015 20:59
20 выкуп пришел?

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 554
14 сентября 2015 21:11
Оплатила уведомила

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
14 сентября 2015 21:14
Юля,можно замену сделать? или поздно?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 сентября 2015 21:22
Olgica,можно

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
14 сентября 2015 21:41
Юля ,оставила заказ с 2 заменами!)) если и этого нет,то уже любые  на мальчика 22 размера

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 сентября 2015 07:30
Olgica,я вчера отправила - посмотрим

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!