ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
21 июля 2013 23:57
Выбрала шляпу, оставила заказ. Спасибо, Юля.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 июля 2013 00:14
Цитата: Larchik23
Выбрала шляпу, оставила заказ. Спасибо, Юля.

всё приняла, Кать, можно оплачивать 

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
22 июля 2013 00:21
Юля.добрый вечер! 25.05 оплатила детское платье,но не вижу его в таблице выкупов.Как узнать в какой оно посылке? Проясни пожалуйста.

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
22 июля 2013 00:23

Оплатила с карты * 5538 - 605 р. (здесь доплатила и за доставку куклы с Crazy8) через интернет-банк. Все хотела спросить ,а буква Т добавляется в размерах, например 4Т, 5Т - это что такое. Просто в одной размерной сетки может встречаться размер и без Т.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 июля 2013 00:30
Цитата: taffa
Юля.добрый вечер! 25.05 оплатила детское платье,но не вижу его в таблице выкупов.Как узнать в какой оно посылке? Проясни пожалуйста.

доброй ночи
таблицу выкупов сейчас не ведём
посылки отслеживаем в первом сообщении темы
завтра добавлю к номерам посылок даты заказов, которые в неё вошли
ваш заказ ориентировочно в 43 посылке.
Она уже отправлена со склада в Америке, но в России пока не зарегистрирована 

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
22 июля 2013 00:32
Спасибо! Жду.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
22 июля 2013 00:33
Цитата: Larchik23
Оплатила с карты * 5538 - 605 р. (здесь доплатила и за доставку куклы с Crazy8) через интернет-банк. Все хотела спросить ,а буква Т добавляется в размерах, например 4Т, 5Т - это что такое. Просто в одной размерной сетки может встречаться размер и без Т.
 
спасибо за оплату, сейчас всё отмечу
буква Т в размере означает английское слово TODDLER
так американцы называют деток от года до 3 лет
одежда для тоддлеров идёт более широкая, чем просто для детей от 3 лет
то есть, размер 3Т и просто 3 будет отличаться по ширине на 1-2 см 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
22 июля 2013 12:50

Юля, привет. 324 р пеевела с карты ***7014.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
22 июля 2013 13:19
Юля, я правильно поняла, что на олднэви сейчас дополнительная скидка 30% на все? и если да, то до какого числа она действует?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 13:48
Цитата: f22543
Юля, я правильно поняла, что на олднэви сейчас дополнительная скидка 30% на все? и если да, то до какого числа она действует?


да Лен правильно
окончании этой акции завтра

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
22 июля 2013 14:54
Юлия, здравствуйте, а закупок мелиссы энд доуг не будет случайно?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:29
Мелисса очень плохо грузит долго товар идет и есть сомнения по приему банковских карт рф
может на Амазоне то же самое поискать
 

Chuluba
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 69
22 июля 2013 15:37
Добрый день. Скажите пожалуйста а кто решает каким будет способ доставки - почта россии или СПСР или еще другая? И всегда ли почтой россии так долго идет?

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
22 июля 2013 15:40
девочки, оставила заказ на олднэви)))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:44
Решаем мы сами объединившись иизначально
спср в сша не работает это русская контора
 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:45

Есть дхл

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:46
Стоимость доставки детского платья экспрессом около 130 150 рэ почтой России 
а дхл это встанет около 1000
ну и там объединяться смысла уже нет 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:50
Почтой России экспрессом с момента отправки идет ммесяц это нормальный срок 
из этого времени по сша неделя остальное Россия маматушка
бывает ненормально это уже под 2 и больше месяца
это значит что посылка валяется во Внуково и ее не регестрируют как прибывшую в рф
никто ни за что не отвечает
сша свою часть работы ссделала
а рф юридически при крылась нерегистрацией 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
22 июля 2013 15:50
Лен Юля вчера гэп неви выкупила теперь надо на 50 баксов компанию ждать.... 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
22 июля 2013 16:30
Цитата: дуня510
Лен Юля вчера гэп неви выкупила теперь надо на 50 баксов компанию ждать.... 

наверное уже и не наберется, да? ну ладно, заказ в принципе некритичный, поэтому если не выкупится, не сильно расстроюсь. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!