Девочки, я так понмаю, что смотрим Джимбори и сами еще минусуем 25%??? Сколько продлица акция? Когда выкуп?
Юльчик, я тоже хочу минус 25%, но у меня купон на 20 % скидку эту скидку отнимаем сами от любой цены, даже самой маленькой скидка до воскресенья включительно
Оплатила с карты *5538 - 2155 руб. через Интернет-банк.
ещё нужно доплатить 112 рублей принц поедет в Россию за 250 рублей, он хоть и маленький, но в коробке. Коробка весит как и сам принц... А вот мягкие игрушки из диснея без упковки идут, я считаю доставку по 100 рублей
Юля, доброе утро! Перечислила 430 руб с карты **1585 - это аванс за футболку, оставшуюся сумму перечислю, когда пополню счет. Правильно ли я поняла, что выставленная сумма сразу включает оплату за доставку?
Юля, доброе утро! Перечислила 430 руб с карты **1585 - это аванс за футболку, оставшуюся сумму перечислю, когда пополню счет. Правильно ли я поняла, что выставленная сумма сразу включает оплату за доставку?
да, в выставленную сумму уже входит аванс за доставку по приходу заказ индивидуально взвешивается и сумма доставки корректируется исходя из веса. То есть у вас может образоваться либо долг, либо аванс за доставку
Юля, добрый вечер, можно несколько вопросиков по gap: очки http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=582689012 у них один размер, а незнаешь случайно, на какую они голову? Моей дочке сейчас 3,9, обхват головы где-то 50, чтобы еще на следущий год можно было поносить? шляпа http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65277&vid=1&pid=409223022 не поняла тоже с размерами, можешь подсказать?
Катя, добрый вечер очки расчитаны на возраст до 5 лет шляпу на следующее лето уже лучше последний размер брать, но он распродан и ещё, в GAP скидка 40% уже закончилась, сейчас только 30%, но эта скидка действует не только на распродажу, а на весь магазин и на OLD NAVY в том числе