ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!! ЗАКУПКА 10 ЛЕТ НА САЙТЕ!

66-й выкуп
1076 заказов
517 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
19 июня 2014 19:58
Цитата: gvens
Ольга, нас еще не отгрузили? 


Добрый вечер!

НОВОСТИ! ВЫКУП№16 СЕГОДНЯ ОТГРУЗИЛИ! ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖНА В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛИ. В ЦР СДАМ В СУББОТУ 28 ИЮНЯ. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
22 июня 2014 22:45
НОВОСТИ! ВЫКУП№16! ЗОНТИКИ ПРИЕХАЛИ! ЗАВТРА В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЛУЧУ. НА НЕДЕЛЕ РАЗБЕРУ, В ЦР СДАМ В СУББОТУ 28 ИЮНЯ. КТО НЕ ОПЛАТИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ВЫКУПИЛА ИХ НА СВОИ ДЕНЬГИ.

Valeryanka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 8
25 июня 2014 07:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить зонтик http://www.zonts.ru/tri_slona_12918/

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
25 июня 2014 16:27

Ольга,напишите ,пожалуйста, в какое время вы планируете зонтики в субботу сдать.

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
25 июня 2014 22:23
Цитата: Valeryanka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить зонтик http://www.zonts.ru/tri_slona_12918/


Здравствуйте! Цена 979+орг% 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
25 июня 2014 22:23
Цитата: gvens
Ольга,напишите ,пожалуйста, в какое время вы планируете зонтики в субботу сдать.
 

Планирую к 11 подъехать, может в 11.30 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
28 июня 2014 14:26
ВЫКУП№17 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! НАБРАЛИ 8 ЗОНТИКОВ, ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ 17 ЗОНТИКОВ!

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
28 июня 2014 18:06

Получила свой зонтик.  Заказывала зонт 

Три слона 129-13. Качество, как у "три слона", цвет как на фото. Все супер. Ранее, т.е по осени,  заказывала сыну зонт-трость, тоже марки "Три слона"- он ему очень нравится. Спасибо за закупочку. 


Сообщение отредактировал покупатель - 28 июня 2014 18:07

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
28 июня 2014 20:45
Цитата: покупатель
Получила свой зонтик.  Заказывала зонт  Три слона 129-13. Качество, как у "три слона", цвет как на фото. Все супер. Ранее, т.е по осени,  заказывала сыну зонт-трость, тоже марки "Три слона"- он ему очень нравится. Спасибо за закупочку. 


Пожалуйста! 

dorenka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 186
30 июня 2014 10:35
ДД, я сделала заказ...А вы можете поменять местами главный и на замену? или удалите, а я по новой заполню..

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
30 июня 2014 20:35
Цитата: dorenka
ДД, я сделала заказ...А вы можете поменять местами главный и на замену? или удалите, а я по новой заполню..


Добрый день! У себя в файле поменяла главный зонт и замену. Заказ принят! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!