ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!!ЗОНТЫ!!! ЗАКУПКА 10 ЛЕТ НА САЙТЕ!

66-й выкуп
1076 заказов
517 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
12 июня 2014 00:58
Цитата: TaisyaVet
ДУ, а я не успею в эту закупку?
 

Цитата: TaisyaVet
Если, да, то можно мне вот такой http://www.zonts.ru/zest_23715150/, если не будет то этот http://www.zonts.ru/zest_23945150/, или вот такой http://www.zonts.ru/zest_23945193/


Цитата: TaisyaVet
Только сейчас увидела, что вы на сайте только вечером, поэтому на ваше усмотрение закажите или нет, потому что я днем ещё и на дачу уеду, поэтому оплатить смогу только вечером в воскресенье (но очень хочется зонтик)))))


Добрый день! Успели)) Забронировала первый зонт. Заполните форму, пожалуйста, я вам выставлю счет. Счет поставщику буду оплачивать в понедельник 16.06 

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
13 июня 2014 22:15

ДД!!!!

Оплатила, уведомила...оплата не проставлена, деньги пришли?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
15 июня 2014 16:13
Цитата: n.pavlva07
ДД!!!! Оплатила, уведомила...оплата не проставлена, деньги пришли?


Добрый день! Извините за долгий ответ, уезжала на выходные. Пришла ваша денежка, отметила. 

ahutka
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 293
15 июня 2014 22:15
оставила заказ

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
15 июня 2014 22:20
Цитата: ahutka
оставила заказ


Заказ принят! Зонт забронировала, оплачивайте, пожалуйста. Счет выставила. 

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
15 июня 2014 23:41
А понедельник 16.06.

TaisyaVet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 47
16 июня 2014 12:40
Заплатила, уведомила. Большое спасибо

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
16 июня 2014 12:52
Цитата: TaisyaVet
Заплатила, уведомила. Большое спасибо


Спасибо, пришли. Отметила. 

ulia
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 137
16 июня 2014 21:51
ДД! Дозаказы принимаете?

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
16 июня 2014 22:26
Цитата: ulia
ДД! Дозаказы принимаете?


Добрый вечер! Вообще счет поставщику уже оплачен. Оставляйте заказ, если получится, добавлю. 

ulia
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 137
17 июня 2014 22:06
Цитата: Volga
Оставляйте заказ, если получится, добавлю. 

сорри за беспокойство, уже не нужно... 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 328 + Сообщений: 32767
17 июня 2014 22:42
Цитата: ulia
сорри за беспокойство, уже не нужно... 


Ничего страшного! Надумаете, присоединяйтесь)) 

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
19 июня 2014 16:03
Ольга, нас еще не отгрузили? 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!