malta, как всегда красивые фотки и дочки! На первой фото очень понравился ансамбль кофточка и сандалики в тон, супер!!!!!!!!
Девченки , пишите размеры ножек в см ваших деток и обувь по стельке сколько, так легче будет определиться с размером обуви.
Сообщение отредактировал ЛеНок - 19 апреля 2012 23:35
Сообщение отредактировал MamaTanya - 23 апреля 2012 00:27
мне тоже очень нравится этот магазин, нам 8,5мес носим боди 3-6 мес все еще
и еще поносим. а качество супер!столько стирок пережили,а выглядят как новые и по-прежнему очень нежные)
Сообщение отредактировал allkrylov - 23 апреля 2012 11:02
| Нижнее белье - Сегодня, 12:16ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 12:15ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:03ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 12:02БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:07Tefia № 11 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:53Рукето № 7 - СТАРТ |