Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый вечер! у вас заказ пошел в 16ый, но в 15м тоже может остаться, заберете? я всегда за крупную, стараюсь вывозить рыбки около 2кг, в этом году сильно крупной нет, вот в том году много было по 3кг нерки.
iкa, Ирина привет. Можно в следующий выкуп оставить заказ на филе? Или его не будет хорошего? И ещё если есть в пристрое филе судака , то тогда ещё возьму )))
iкa, Ирина привет. Можно в следующий выкуп оставить заказ на филе? Или его не будет хорошего? И ещё если есть в пристрое филе судака , то тогда ещё возьму )))
Привет! сейачс уже сезон подходит к концу, с хорошей горбушей напряженка, из более дорогой не режут, из дешевой оно мне не нравится, пока не знаю что там дальше будет, я ео на витрине осталвю. давай сейчас перенесем пока в след выкуп, а там видно будет, филе судака добавить 1кг ?