1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!
Сообщение отредактировал kukolka - 17 февраля 2015 15:31
Доброго времени суток. Еще оставила заказики. Можно уточнить по ценам, правильно ли я их указала в своих заказах? И еще вопрос, заказы, которые я оформляла в декабре и январе будут по каким ценам?
Сообщение отредактировал 160177 - 1 марта 2015 10:13
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:09Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |