Девочки, который второй пересорт (по размеру и по модели) - это у меня, и ,то, как выянилось, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!
Я ПРОСТО ЗАПУТАЛАСЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА, И НАТАША ДОБАВЛЯЛА ИЗМЕНЕНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ. Когда разбирала посылку в комментарии не посмотрела и написала нам, что у меня пересорт! По моему же письмо посмотрела в комментарии - и выяснилось, что все Ок ![]()
Сообщение отредактировал ikomarova - 28 мая 2014 00:40

| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |