счет ночью получила)))
Сегодня всем выставим! Большая просьба, оплачивать вместе с доставкой, из расчета 26 рублей за пачку.
ВСЕМ участницам третьего выкупа будут сладкие комплименты)))
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Рыжик84, просто видимо все, как и я думали, что доставка включена в орг, т.к. в первом сообщении только размер орга прописан.
Перевела по заказу 496 и доставка 26*4 = 104.
с карты *** 3978 [Visa Classic] руб.
Исполнен
Сообщение отредактировал Мурзилка - 24 января 2014 11:10
ДД, оплатила счет+доставка)))
Счет списания: 4276 81** **** 5104 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания: 150,00 руб.

| Женская одежда - Сегодня, 17:11👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:10🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:10Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:09Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |