дд, пока неь оплаты ждем!
Привет, Юля! Планировала позавчера, но не было инета. Так что выкуп будет завтра теперь. Желающие есть так что отсавляй заказик
и еще я у вас случайно удалила вот этот заказ, оформите плиз его снова http://www.everything5pounds.com/product_info.php?products_id=24172{3}73110{1}68
328
Сообщение отредактировал milanskaya - 14 января 2014 14:43
Хорошо, Маш, я сегодня оставлю
Добрый день!!!
Сделала заказик...есть вопрос::
подскажите пож-та а обувь идет в размер?
ДД! Не могу сказать. На сайте ведь обувь разных марок. Лучше всего читать отзывы о товаре, если они есть, можно воспользоваться гуглом переводчиком. Ну вот я себе заказывала пару босоножек в размер попала.
Добрый вечер!!!
Счет оплатила, теперь с нетерпением буду ждать заказа...))))
| Детская одежда - Сегодня, 11:44Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Детская одежда - Сегодня, 11:44ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:43ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:42🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |