Сообщение отредактировал martha - 11 сентября 2011 23:39
Очепятка, ответила в личку
да, осталось два бордовых
да, они вас ждут, но может вы всего заказика дождетесь, чтоб частями не разбирать?
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 12 сентября 2011 00:47
да. увас же только трусики...можете забирать. Просто пришла часть посылки, ждем ещё вторую....
А трусики в наличии есть еще? Я бы с заказом взяла) Надо на рост 80 см
да я видела пропущенные (была занята ребенком) и перезвонила вам, но вы не ответили. забрать можно в любое время, но лучше созвониться.
да, отметила вас вчера в третьем посте, как подгузы появятся с тарелочками, явам отпишусь
я посмотрела, да 4шт.
только 2шт.
5шт. осталось. заберете? хотя они 80размер, у меня дочка 70см и 8кг, ей они как раз, вамнаверное на 80см уже 100 нужен...если 100, то только в следующий раз.
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 13 сентября 2011 00:28
ожидаю на этой неделе
Кто заказывал только трусики-разбираем!!!
По тарелочкам и подгузникам оповещу всех, как получу посылку!!!!
пришла вторая часть посылки,сегодня я все рассортирую и завтра можете разбирать!!!!!!!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |