Наташа, добрый вечер. Оставила заказ на пальто кору-стиль.Забыла указать ростовку: 164 см. Ещё не поздно?
Сообщение отредактировал Tatoschka - 9 сентября 2013 12:06
Наташа,на Кору- стиль есть заказики?
Сообщение отредактировал Olgica - 9 сентября 2013 16:08
Доброе время суток!Наташа счет оплачен:Терминал: 00170463 Пункт обслуживания: 840000005957 Карта: 2529 Сумма: 4998 Внесен на карту 4276********0779
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |