да, поздно Вы уже заглянули, еще и доставка, придет к концу ноября, ходить то в чем надо до этого? Единственно будет у меня к середине ноября комбез 92 размера.
да, поздно Вы уже заглянули, еще и доставка, придет к концу ноября, ходить то в чем надо до этого? Единственно будет у меня к середине ноября комбез 92 размера.
Привет! Жду, обещали выслать, с обновленными остатками, как пришлют, все выставлю в первые сообщения.
Сообщение отредактировал Alenuschka - 15 января 2012 00:37
Сообщение отредактировал tori - 16 января 2012 16:49
постепенно загружаю, смотрите!
вся коллекция идет без утеплителя.
Сообщение отредактировал Alenuschka - 16 января 2012 21:11
Лена, привет!
У брюк Джо S2413 и S2415 есть подкладка? Хлопок или синтетика?
Привет! Оля, запросила у поставщика что в каких моделях, жду ответа, т.к непонятно, что идет подкладкой, может флис и х/б. В зимней коллекции, была в приходе куртка 1300, там флис подкладка, а в рукавах " иск.шелк".
Сообщение отредактировал Alenuschka - 17 января 2012 16:06
Оля, по описанию там синтетика подкладка, различаются тем что 2413 для девочек брюки, а 2415 для мальчиков.
да, к сожалению совсем без утеплителя, на какую температуру даже не подскажу, т.к производитель таких данных не указывает. По размерности ближе к Керри.
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |