я разберусь, оставляйте как есть
я разберусь, оставляйте как есть
большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам всё понравилось!
Сообщение отредактировал Larchik23 - 5 октября 2013 20:29
сегодня всё увезли, просто отвозила не я, где-то в 12.15 в цр заказы были
Сообщение отредактировал Tusichka1982 - 7 октября 2013 18:32
жаль, конечно, могу выложить в теме (в 1 посте)
Сообщение отредактировал Helena1981 - 7 октября 2013 19:14
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |