Катя, ДВ! ТАк и не смогла сегодня заплатить за котов... Какая-то проблема с инет-банком весь день, через оператора тоже не успела, приехала в банк уже после 7-ми.
Мне очень жаль, что я не успела сегодня, прошу прощения!!!!!
Завтра в обед поеду в банк, если готовы ждать, оплачу завтра (блин, на деле выглядит, что динамлю Вас... щас вот с банком разговаривала по горячей линии, не могут толком дать никакой ответ, только "ждите...").
Если нет, то вот выше по цитате девушка может заберет мои заказы? И придумывать ничего не надо будет. Или это невозможно?
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 17 декабря 2013 10:44
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |