

Сообщение отредактировал Alenach - 1 февраля 2013 19:15

Сообщение отредактировал Alenach - 1 февраля 2013 19:15

Не являюсь фанатом молочных коктейлей! Но все таки решилась попробовать в этой закупке. Так как отзывов масса и все положительные! Сейчас попробовала шоколандию. Сделала на молоке пастеризованным, в желтеньком пакете такое ирбитское!
Охладила сначала в морозильной камере потом все по инструкции. получилась такае легкая и воздушная масса, хоть ложкой ешь! Понравилось!Вкус такой ненавязчивый довольно таки интересный!
Завтра гости придут угощу ка их другими вкусами ![]()
Спасибо за закупочку!!!! ![]()
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Сегодня, 14:30№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |