СПАСИБО!!!
Всем, привет! Пишу свой отзыв.
Платишки очень понравились, но очень маломерят.
Брала 44р. http://www.lacywear.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&a
mp;Itemid=1&itm=3656
село очень хорошо. Буду носить.
Второе платье 42р http://www.lacywear.ru/index.php?option=com_content&view=article&i
d=46&Itemid=1&itm=3567
очень маленькое, даже не 40размер, а 38, что ли. На модели скорее всего 46размер (ну, это моё мнение). Замок на спине даже не застегнулся.
Дочери тоже мало. (ей 13л, худая)
А так, качество отличное!
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |