Добрый вечер! У меня в счете лишние носки, я вам писала 2 раза, чтоб убрали, вы сказали "ок"
MelenaM, посмотри пост 361. Там фотки есть наколенников
Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 мая 2013 22:55
А мне парочку на девочку разным цветом. Там размер один да?
| Детская одежда - Сегодня, 11:44Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Детская одежда - Сегодня, 11:44ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:43ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:42🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |