
Сообщение отредактировал milanskaya - 26 ноября 2012 09:48
Всем привет! Еще и еще раз хваст по Америке. Одежка для моего сыночка любимого.
1) Кофточка из Крейзи размер 18-24 месяца (скорее так и идет размер в размер). Стоит. такая замечательная кофточка из 100% хлопка, 400 с чем то рублей (уже с доставкой!!!).

2) Комплекты пижам. один с халатиком, с закрытых распродаж Зулили. За оба отдала 1200 р!!! Сделаны из флиса. Спать в них я не рекомендую, все таки это не хлопок, а вот по дому ходить и в баньку в прохладное время самое то.

3) И еще комплект Кенет Кол с Айдили - хлопковые джинсики, кофточка и жилетка. Вроде покупала в ред сейл. Стоимость 1300 . Размер на 2 года. 

| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Сегодня, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:03🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:29Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Участникам - Сегодня, 17:38Центр Раздач |