ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

calinda
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
23 декабря 2012 13:34
calinda, Аня, хорошо, сегодня всё выкуплю!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
23 декабря 2012 14:00
Юля, перевела 642 руб. за куртку с карты ****4735. Оставила еще заказик по форме. Спасибки!!!!

calinda
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
23 декабря 2012 14:06
Юль))))
и_вот_эти_позиции_тоже_нужно_добавить:

http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302775613&

amp;PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445999921&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917
465&bmUID=1356249636497&crssell=140102878&src_prod=140102889

 

Meow Kitty Tee

Item #140102878

sale:$5.99

3_года

http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446013003&F
OLDER%3C%3Efolder_id=2534374306269892&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bm
UID=1356258351522&productSizeSelected=0&fit_type
=

 

Heart Hooded Puffer Vest

Item #140104141

 

sale:$22.48

 

xs-3-4_года


спасибо_большое!!!!))) 


Сообщение отредактировал calinda - 23 декабря 2012 16:30

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
25 декабря 2012 00:10
Юля, оставила заказик

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
25 декабря 2012 00:15
calinda, Аня, привет! Заказики вчера не смогла выкупить, были тех проблемы. Сегодня цены поменялись на сйте. Ты посмотри и заново давай соберём заказ, я его сразу и выкуплю

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
25 декабря 2012 00:16
Лютик 5,Darita, девочки, сейчас приму ваши заказы! олеся, денежки пришли

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
25 декабря 2012 00:21
Лютик 5, Олеся, джинсиков нет....

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
25 декабря 2012 08:11
Юлечка, ты от меня сообщение получала в личку?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 декабря 2012 08:14
Цитата: Юкка
Юлечка, ты от меня сообщение получала в личку?


Юля привет!
Ситуация такая что по некоторым обстоятельствам Юля очень редко сейчас будет появляться
если что-то срочное-напишите мне пожалуйста обсудим и примем решение.
Если терпит, то вопрос может затянуться на пару тройку дней, может дольше 

Юкка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 589
25 декабря 2012 08:30
Наташа, привет, ага, терпит, Юля сегодня отпишется

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
25 декабря 2012 14:34
Юля, оплатила 989 руб за заказы в крэйзи и джимбори, с учетом аванса (142 руб). Форму заполнила

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 декабря 2012 17:14
девочки классная новость!
12 и 13 посылки в россии!!!!!!! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
25 декабря 2012 18:02
Цитата: дуня510
12 и 13 посылки в россии!!!!!!!
господи, счастье-то какое! bp  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
25 декабря 2012 18:08
Цитата: Nutka
господи, счастье-то какое!  

это точно!!! 

calinda
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 143
25 декабря 2012 21:29
Юля,привет1)
сегодня_перекинула_на_карту_сбер_6_тыс._рублей)))))) 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
25 декабря 2012 22:03

денежку за последнее положила, сумма 948р
в форму занесла 

Sanders
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
25 декабря 2012 22:06
Цитата: дуня510
девочки классная новость! 12 и 13 посылки в россии!!!!!!! 


Ну наконец-то! bp  
Но это только после праздников мы их получим? ah  

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
25 декабря 2012 23:34
Цитата: Sanders
Но это только после праздников мы их получим?  


да, наверное...
если получу в пятницу увезу в цр. но это из области фантастики 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
26 декабря 2012 09:51
calinda, Аня!
посмотри цены в джимбори поменялись и в крейзи.
то что не успели купить по рекомендованным ценам.
посмотри пожалуйста и откорректируй заказ.

в принципе распродажи бывают частенько можно близкие к твоим цены покараулить.
но наверное лучше караулить тебе:) надежно будет
вообщем посмотри пожалуйста отпишись что выкупать 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!