Галина, я сегодня не успела рплатить((( завтра оплачу обязательно!!
Галина, добрый день! Я сегодня наконец-то оплатила 10 450 рб. через отд. 16 11/00110. Спасибо, что подождали!!
Сообщение отредактировал lolo - 29 октября 2012 02:42
Галина, добрый день! Получила сегодня одежду. все подошло, кроме одного костюма арт.29610, почему то пиджак как-будто на 54 размер, хотя юбка подошла на 52р. Одежда очень красивая, качественно пошита)) Мы с мамой остались довольны!!
Хотим еще заказать, правда в прайсе некоторых моделей не видим, видимо прайс старый.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят модели, все распродажные:
арт. 10910, костюм 2-х предм-й
арт. 17120, костюм брючный 2-х предм-й
арт. 13110, костюм з-х предм-й
арт. 39410, 37510 - костюмы 2-х предм-е
арт. 17720, костюм брючный 3-х предм-й
И скажите еще, далеко ли до минималки?
| Нижнее белье - Сегодня, 12:16ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 12:15ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:03ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 12:02БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:07Tefia № 11 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:53Рукето № 7 - СТАРТ |