все ясно. на след. выкуп невыкупленный комплектик пижамок в силе))))
все ясно. на след. выкуп невыкупленный комплектик пижамок в силе))))
Оплатила 550р на карту СБ с ОСБ 7004/0211 за теско. Аня, удали пожалуйста все невыкупленные заказы по нексту (не помню данные). Спасибо!
Аня, добрый день! я тут посмотрела таблицу по оплате и не поняла, я вам должна или нет? если за мной долг, то напишите сколько и я оплачу. И ещё, мой заказ в какой посылке едет? Спасибо.
Аня, привет. не могу найти свой заказ из Асды, выкуп 21.02 был. подскажи пожалуйста в какой посылке?
Сообщение отредактировал ilana-s - 1 апреля 2013 14:33
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |
| Женская одежда - Вчера, 22:44БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |