Нина, написано стартует 23 марта в 8 утра по ихнему. О_О готовят опять большую распродажу!
Нина, написано стартует 23 марта в 8 утра по ихнему. О_О готовят опять большую распродажу!
Сообщение отредактировал ЛеНок - 23 марта 2013 00:22
Сообщение отредактировал malta - 23 марта 2013 02:57
АННА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Оплатил по сберу 2 000 руб. сегодня 25.03.2013г., сейчас делаю заказ.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ! Хорошо что Вы, нас одеваете и притом с головы до ног!
СПАСИБО АННА!
Аня, здравствуй, оплатила с карты 2230 сумму 4685 руб, я один заказ отменю по форме если не выкупила еще, только вот про доставку забыла последнего, сейчас посмотрю и докину на днях,спасибочки
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |