Елена, привет возьму сет под номером 6 и фуфайку 17
она на 42-ой наш, кардиган за Вами резервирую
как вариант, могу предложить оплатить футболку, в ЦР померяете, если не подойдёт, то напишете на ней "для Helena1981", я Вам обратно деньги на карту верну
там 3 варианта. какие именно? которые под одним номером?
Ксения, деньги пришли, в ЦР в субботу
Сообщение отредактировал Helena1981 - 19 февраля 2013 01:18
хорошо, оставляю
хорошо, в цр в субботу
Елена, спасибо за бронь, оплатила 600р с карты ***4802, вещички передайте пож-та в ЦР
деньги пришли - отвезём.
хорошо, деньги получила
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |