Эдуард, снова заказываю доставку и не знаю, сколько выйдет. В прошлый раз было 3 пакета, причем один из них это были памперсы (объемные, но не тяжелые), габаритных вещей там не было. Что делать то теперь? Вы не уточняли у курьера почему так вышло? Я приготовила 150 руб, а она мне сказала 250 с вас, ну я ей еще 100 дала.
Сообщение отредактировал Tacsha - 19 июня 2015 11:22
Сообщение отредактировал lelele - 20 июня 2015 09:56
| Детская одежда - Сегодня, 11:44Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Детская одежда - Сегодня, 11:44ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:43ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:42🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:37🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:37இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |