Доброго дня .
Мои заказы прошу выдать Пономареву Ивану Андреевичу .
Спасибо .
А на Новгородцевой работает? Заказала доставку 24 января, уже плата за хранение заказов в ЦР пошла. Что делать-то?
работает, но отвозим не часто, примерно 1 раз в месяц
в этом случае не берется оплата за хранение
добрый день! мой заказ прошу выдать Мартюшеву Александру Юрьевичу
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:09Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 17:08🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:08Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |