Да, я на пристрой ассорти взяла))
Оплаты завтра всем отмечу, не теряем
Сообщение отредактировал Анюта Л. - 9 февраля 2020 14:55


ДД! Я оплатила пастилу . 12.02. я правильно поняла, она была из пристроя?
Если да, то когда в ЦР?
E_L_E_N_A, девочки, читаем внимательно условия, отгрузка зачастую небыстрая.
Пока не могу сориентировать по сдаче в ЦР.
marinaledi, если точнее, то из свободного, закрывали коробку (кратно 10 выкупаем).






| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:17⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:16ОПЛАТА! PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |