Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Подскажите пожалуйста , как узнавать что есть в наличии???что не закажу , приходит отмена
ДД!
Ориентируйтесь на наличие на сайте. Оно не 100%, конечно, но ориентироваться можно. Если стоит остаток 1-2 штуки, вряд ли такие позиции попадут в счет.
Сообщение отредактировал natali1981 - 8 июня 2020 18:24