Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Может всё же выкупим ??!! там по две пары осталось - может из пристроя заберут быстрее.... а то придётся отменять заказы и в магазин идти брать... - у меня сыновья уже нервничают.... лето кончается.... цена -то вообще копеечная - самая низкая для мужских!!! ДЕВОЧКИ - БЕРИТЕ !!!! И женские голубые - очень-очень красивые и качественные, я подруге взяла - теперь самой хочется!!!
Сообщение отредактировал Lorikp70 - 3 июля 2016 11:57
В Гринвиче есть бутик обуви, там в основном все на каблуках. Всем красивое такое ,но неудобная обувь. И в самом далеке там стоят резиновые сапоги Кеддо. Вот эти И ценник 3500 http://soletta.ru/shoes/rezinovye-sapogi-zhenskie-117