💙 👠 SO_LETTA 👠 💙 Обувь от 200 р для всей семьиОколо 100 торговых марок и более 10 000 моделей обуви

28-й выкуп
1419 заказов
472 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Irina mun
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 733
1 июля 2016 08:39
Уже НЕТ на сайте!!!
Босоножки женские RAFAELLO
468.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 6
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
1 июля 2016 10:00
И не проходим мимо, очень классные кросовки! По размерам ориентируемся на ГОСТ, с размерной сеткой Орленка из инета не совпадают!
Кроссовки детские ОРЛЕНОК Нат.кожа
1110.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 12
Набрано заказов: 3 рядов: 0 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2016 10:26
Сандалии детские ОРЛЕНОК Нат.кожа - свободен 31 рр - орг 10 %
600.00 руб

svetax
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1965
1 июля 2016 11:06

Девоньки, давайте Орлят заберём, и будем спать спокойно! А то у меня паренёк в раздолбаных сандаликах гуляет.

Такой красивый  "жених", а сандалетки подкачали  :)))

У кого такой же красавец, с подходящим размером обуви - забираем  31 размерчик!!!

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
1 июля 2016 11:59
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ МУЖ ТАКИЕ МЕРИЛ В МАГАЗИНЕ ЗА 1150 руб, ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ. МАЛОМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР.
Слипоны мужские DISHIKANG
516.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 8

ДАВАЙТЕ ВЫКУПИМ, ЭТО У НАС УЖЕ 3 ПОПЫТКА, УЖ ОЧЕНЬ ОН ИХ ХОЧЕТ.
Набрано заказов: 5 рядов: 0 

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
1 июля 2016 12:03
Мерила такие в магазине за 1590 руб... платформа 3см, а каблук 7см. На фото выглядят тяжелее, чем оказалось на самом деле, очень комфортные. Черные выкупились, еще хочу белые такие же. Идут в размер. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Полуботинки LIBANG
426.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 8
Набрано заказов: 3 рядов: 0 

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
1 июля 2016 14:52
Цитата: tinavalya1985
Идут в размер.
В магазине эту же фирму мерили? А то я с запасом размер заняла, если в размер то менять надо.
Судя по размерной сетке и отзывам маломерят, . опять я в сомнениях насчет размера.
Те что выкупились уже пришли? Девочки напишите как по размеру, оч. надо. 


Сообщение отредактировал Gold Fish - 1 июля 2016 14:57

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
1 июля 2016 14:53
Цитата: tinavalya1985
Черные выкупились, еще хочу белые такие же.

как черные, синие же собирали

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
1 июля 2016 15:49
Цитата: Clyayn
как черные, синие же собирали
ag ага, попутала, конечно синие
 

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
1 июля 2016 15:55
Цитата: Gold Fish
В магазине эту же фирму мерили? А то я с запасом размер заняла, если в размер то менять надо. Судя по размерной сетке и отзывам маломерят, . опять я в сомнениях насчет размера.
Мерила именно эту фирму и эту модель. Кто-то тоже ранее писал, что они в размер. Должны прийти в эту пятницу, на следующей неделе может еще отзывы появятся)))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 июля 2016 15:56
сын просит, а они ни как не собертся, ей Богу, такие копейки!!!!

 Слипоны мужские CAROC
402.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 10
Набрано заказов: 5 рядов: 0

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 июля 2016 15:57
tinavalya1985,
Цитата: tinavalya1985
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ МУЖ ТАКИЕ МЕРИЛ В МАГАЗИНЕ ЗА 1150 руб, ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ. МАЛОМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР. Слипоны мужские DISHIKANG
 
вы уверены что это итменно они и эта фирма? а то я перевстану вам в помощь, и окажется.... 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2016 16:01
Кеды SUBA - ряд закрыт!
264.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 10
Набрано заказов: 10 рядов: 1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 июля 2016 16:06
Solnce polunochy,
Цитата: Solnce polunochy
россовки для мальчиков Орленок (полностью натуралка!) всего за 1110 руб в темке http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10427 (долго листаем витрину вниз)
 
какой размер пристраиваете?
 

tinavalya1985
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 598
1 июля 2016 16:06
Цитата: Мачета
вы уверены что это итменно они и эта фирма? а то я перевстану вам в помощь, и окажется.... 
Именно эту, мы с ним целенаправленно ходили по Дирижаблю и мерили представленную в этой закупке обувь. Еще в отзывах посмотрите, там девочка выкладывала замеры по этой моделе.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 июля 2016 16:10
Цитата: tinavalya1985
Еще в отзывах посмотрите, там девочка выкладывала замеры по этой моделе.

пойду замеры поищу, мне тоже хочется выкупить мужских две пары к учгоду на физру сыну, если маломерят, то 45 как раз подойдет))))) большой мальчишка стал, в 8класс пойдет cz  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2016 16:11
Полуботинки ADMLIS 39 рр в наличии!
600.00 руб

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2016 16:11
Кроссовки детские МИФЕР - 32 рр в наличии!
620.00 руб

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2016 16:11
Кроссовки детские МИФЕР - 32 рр в наличии!
620.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!