Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, о сыночках не забываем! Давайте опять собрать попробуем! Очень классные кроссовки, полностью натуралка, размеры смотрим по ГОСТу для детской обуви (27 и 28 р совпадают по крайней мере). Кроссовки детские ОРЛЕНОК Нат.кожа
Не везёт мне с обувью, для моей лапки, они узковаты, идут в пристрой, кто заинтересован пишите! А вообщем, очень даже приличные полуботиночки, мягкие, по стельке идут в размер.
Орлёнок, хорошая фирма. Судя по кроссовкам, очень достойное качество. Тем более- кожа! Девчата, давайте попробуем сандалии дособирать, может всё-таки выкупятся.
я сандалии получила, они очень хорошие) не дубовые, мягкие, я сомневаюсь, что верх полностью кожа, комбинированная, сорее всего) но нормальные сандалии, внутри полностью натуралка)